ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.07.2021 Сфера услуг

Скидки на реалистичные вибраторы в IntimCat

Летнее снижение цен на массажеры-реалистики

Интернет-магазин IntimCat объявляет о новой акции для поклонников телесных наслаждений. До конца августа на весь ассортимент реалистичных вибраторов действуют скидки от 15 до 30%. Успейте порадовать себя новым девайсом на выгодных условиях.

Реалистики — оптимальный вариант для тех, кто только открывает для себя мир секс-игрушек или, напротив, устал от экстравагантных дизайнов и решил вернуться к классике.

Снимите сексуальное напряжение при помощи массажеров из ассортимента IntimCat. В наличии более полутора тысяч виброфаллосов (длинной от 15,5 до 28 см) российских и зарубежных производителей:

• «Сумерки богов»;
• Adrian Lastic;
• Chisa Novelties;
• Нowells;
• Orion;
• Shots Toys и др.

Вагинальные массажеры данной категории представляют собой фаллоимитаторы анатомически правильной формы. Внешне такие вибраторы в точности воспроизводят изгибы пениса — от головки до мошонки. На ощупь приборы тоже весьма близки к оригиналу. Такой эффект достигается благодаря силикону, CyberSkin и другим материалам, имитирующим упругость полового члена и текстуру кожи (вплоть до проступающих вен).

Несколько режимов вибрации призваны усилить приятные ощущения от вагинального проникновения и простимулировать точку G. Регулируя интенсивность работы мотора реалистика можно растянуть наслаждение или приблизить приближение оргазма.

Гарантируем качество интим-товаров и конфиденциальность данных клиентов. Для заказа вибратора посетите сайт intimcat.ru.