ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.07.2021 Регионы

ТРЦ «Ярмарка» научит экологичному шоппингу

ТРЦ «Ярмарка» запустил экомарафон совместно с проектом «Собиратор» – экспертами по раздельному сбору, переработке и экологичному образу жизни. Команда торгового центра создала цикл видеоуроков, которые подскажут покупателям, как сделать поход по магазинам более экологичным.

В видеороликах про осознанное потребление «Ярмарка» и «Собиратор» не только рассказывают про основные правила экологичности, но и дают возможность выполнять несложные задания, а также участвовать в розыгрыше ценных призов от ТРЦ. Для этого необходимо выполнять задания, которые есть в конце каждого видеоурока, и делиться успехами в социальных сетях с хештегом «экопокупкиЯрмарка».

«Собиратор» и «Ярмарка» объединились, чтобы научить жителей экологичному шопингу. Мы сняли шесть динамичных роликов с экспертами экопроекта. Получился интересный марафон по экопокупкам. Мы уверены, что после просмотра видео покупатели будут больше заботиться о своих вещах и бюджете», – рассказала менеджер экопроектов «Собиратор» Лидия Озёрская.

«Уверена, из наших видеоуроков покупатели узнают много нового о том, как подготовиться к шоппингу еще дома, как подходить к составлению своего гардероба, освободить пространство от ненужных вещей, экологично «попрощаться» с ними и осознанно относиться к приобретению новых вещей в будущем», – прокомментировала менеджер по маркетингу ТРЦ «Ярмарка» Ольга Кивелюк.

ТРЦ «Ярмарка» научит экологичному шоппингу