ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.07.2021 Регионы

В ТРЦ «Ярмарка» магазин Gloria Jeans совместно с проектом «Я-модель» продолжают фотопреображение астраханцев

24 июля 2021 г. в ТРЦ «Ярмарка» проект «Я-модель» и магазин одежды Gloria Jeans проведут вторую фотосессию с преображением для тех, кто хочет почувствовать себя моделью и получить профессиональные фотографии.

Проект «Я-модель» предоставляет возможность не только отлично провести время, но и получить 15 профессиональных фотографий, лучшие из которых будут размещены в социальных сетях бренда и попадут в рекламу. Для участия в фотосессии «Я-модель» предварительно зарегистрируйтесь, перейдя по QR-коду, расположенному в магазине Gloria Jeans в ТРЦ «Ярмарка».

«Во время первой фотосессии, которая состоялась 2 июля, к нам пришло около 100 астраханцев разных возрастов. Приходили дружеские компании, семьи с детьми и пожилыми родителями, влюбленные пары. Одежда Gloria Jeans универсальна, поэтому стилисты с легкостью подбирали современные образы для каждой модели из новой весенне-летней коллекции Gloria Jeans, дополняли их макияжем и прической. Заявок на участие было много, и не все желающие смогли примерить на себя образ фотомодели, поэтому было решено повторить акцию», – рассказывает Татьяна Королькова, управляющая магазином Gloria Jeans.

«Мы с удовольствием поддержали идею Gloria Jeans провести повторно акцию, ведь у наших посетителей появляется уникальная возможность проявить свои творческие таланты, комфортно, весело и с пользой для себя провести незабываемый выходной день», – комментирует Ольга Кивелюк, менеджер по маркетингу ТРЦ «Ярмарка».

Магазин Gloria Jeans располагается на втором этаже ТРЦ «Ярмарка» и ждет моделей на фотосессию 24 июля с 11.00 до 19.00.

В ТРЦ «Ярмарка» магазин Gloria Jeans совместно с проектом «Я-модель» продолжают фотопреображение астраханцев