ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.07.2021 Туризм, отдых

«Медассист» представляет новый оздоровительный MediSpa-отель в Кисловодске

В июне 2021 года компания «Медассист» провела инспекцию и заключила договор с новым MediSpa-отелем 5* в Кисловодске. Отель уже открыл свои двери для первых гостей.

Руководитель «Медассист» Людмила Староверова во время поездки лично познакомилась с сотрудниками и провела несколько дней в новом отеле MayerVeda 5*, чтобы понять кому из клиентов такой отдых будет максимально полезен и интересен.

Открытие MediSpa-отеля – уникальное событие для региона Кавказских Минеральных Вод и его санаторно-курортной сферы. В новом отеле MayerVeda Kislovodsk 5* традиции лечения нарзанными водами дополнены и обогащены. Здесь будут и процедуры Майер-терапии, и методики Аюрведы с применением традиционного для региона водолечения.

Уже сейчас вы можете проконсультироваться в «Медассист» об особенностях и пользе оздоровления в новом курортном отеле именно в вашем конкретном случае и забронировать путёвку в новый велнесс-отель в Кисловодске.

О компании:

Компания «Медассист» с 2003 года предлагает услуги медицинского туризма, обследования и лечения за границей. В специализацию входят несколько направлений: организация санаторно-курортного отдыха, индивидуальных оздоровительных путешествий, клубных поездок на велнес-курорты, туров на детокс, похудение, омоложение и многое другое.

«Медассист» сотрудничает с более чем 50 медицинскими клиниками, 45 курортами и санаториями по всему миру. Клиентам доступны оздоровительные программы в 18 странах: Швейцарии, Франции, Германии, Австрии, Венгрии, Италии, Словении, Израиле и т. д. Персональный менеджер в любое время готов подобрать наилучший вариант курорта. Возможна организация онлайн-консультации с ведущими зарубежными врачами.

Контакты:

Адрес: 125167, Москва, Нарышкинская аллея, 5, стр. 2, (этаж 2, офис 1205)
Телефон: 8 495 748 05 05
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.medassist.ru/

«Медассист» представляет новый оздоровительный MediSpa-отель в Кисловодске