Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
13.07.2021 Общество
1670 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в Подмосковье с начала года
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов устранено 1670 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок.
Инспекторами Госадмтехнадзора проводятся надзорные мероприятия во всех муниципальных образованиях. Приняты меры по 1670 фактам навалов мусора на контейнерных площадках и несвоевременному вывозу твердых коммунальных отходов. Чаще всего к ответственности привлекался ООО «Каширский региональный оператор» - 336 нарушений, из них: 85 - в Коломне, 49 - в Ленинском, 45 - в Ступино, 31 - в Домодедово, 34 - в Луховицах, 39 - в Кашире, 18 - в Дзержинском.
ООО «Рузский региональный оператор» - 308 нарушений. Наибольшее количество в Истре – 114 нарушений, в Одинцове – 70, в Рузе –28 нарушений, в Красногорске -21.
Более 300 нарушений выявлено в зоне ответственности регионального оператора «Эколайн». Наибольшее количество в Раменском - 128, в Воскресенске – 64, в Егорьевске – 41, в Люберцах -18.
ООО «Сергиево-Посадский» региональный оператор – 214 нарушений. Из них: 48 – в Пушкине, 38 – в Дмитрове, 35 – в Дубне, 32 – в Сергиевом Посаде.
ООО «Хартия» - 189 нарушений. Из них: 49 – в Балашихе, 41 – в Электростали, 28 – в Орехове-Зуеве, 21 – в Павловском Посаде, 14 – в Реутове.
ООО «МСК-НТ» - 256 нарушений. Из них: 83 - в Серпухове, 70 – в Чехове, 68 – в Подольске.