ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.07.2021 Химия, нефть, газ

О «Химпроме» снят юбилейный фильм

К 60-летию завода был снят корпоративный юбилейный фильм. Презентационный ролик, который стал визитной карточкой «Химпрома», сняли в прошлом году – в юбилейный год завода.

Для этого наняли профессиональную съемочную группу, которая в 10-минутном сюжете рассказала историю завода, используя в видеоряде старые фотоснимки, рассказы ветеранов и нынешних работников. Завораживают виды города Новочебоксарска и территории завода, снятые коптером с высоты птичьего полета.

Этот фильм, несмотря на небольшую продолжительность, потребовал от авторского коллектива колоссальных усилий и мастерства. Была проведена большая исследовательская работа: удалось подобрать уникальные иллюстрации, привести интересные сравнения и выяснить любопытные факты о деятельности завода.

Какова связь предприятия с городом, какие продукты выпускаются на «Химпроме», в каких отраслях они применяются, как с ее помощью мы пережили нелегкое время пандемии, - обо всем этом вещается в юбилейном видеоролике.

Каждый горожанин, который посмотрит корпоративный фильм, сможет ощутить свою причастность к истории завода и испытать гордость за родное предприятие.

О «Химпроме» снят юбилейный фильм