ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.07.2021 Бизнес

Эксперты Фонда «Наше будущее» приняли участие в форуме «Экономика добра»

В Перми прошел IV Международный форум «Экономика добра», традиционно приуроченный к Международному дню социального бизнеса. Организаторами форума выступают Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», компания «Франчайзинг-Интеллект» и АНО «Единый центр поддержки франчайзинга».

«Экономика Добра» – уникальное ежегодное бизнес-мероприятие, которое объединяет единомышленников – спикеров, практиков и экспертов в области устойчивого развития, социального предпринимательства и франчайзинга. В этом году в форуме приняли участие 30 экспертов, которые обсудили темы социального предпринимательства, транс-формацию ценностных ориентиров и их влияние на бизнес, достижение целей в области устойчивого развития ООН, а также роль франчайзинга в социальных преобразованиях.

В работе форума приняли участие представители Фонда «Наше Будущее»: Исполнительный директор Фонда Юлия Жигулина и Ольга Сидорова, Региональный представитель на территориях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской области.
«Форум не перестает меня восхищать тем, как выстроена подача материала, как спикеры с любовью рассказывают о том, что они делают. Каждый из вступающих, наверное, может сказать, что стремление к достижению счастья людей является делом его жизни, — сказала исполнительный директор Фонда «Наше будущее» Юлия Жигулина. — Тема форума очень актуальна для текущего времени. Сейчас растет число предпринимателей, для которых важен не только доход, но и социальный эффект от их бизнеса. Формируется рынок социальных инвестиций, возникают новые инструменты и механизмы привлечения инвестиций в социальные проекты».

Форум «Экономика добра» проводится ежегодно с 2018 года с целью объединения специалистов в области социального предпринимательства и франчайзинга из разных регионов РФ, Италии, США, Белоруссии, Франции, Армении, Украины и других стран.