ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.06.2021 Финансы, банки

Альфа-Лизинг и «Абсолют Страхование» стали партнерами

Альфа-Лизинг расширил пул страховых партнеров: в список вошла страховая компания «Абсолют Страхование». Новый партнер дополнит линейку страховых продуктов различными специализированными предложениями, в том числе для таксопарков.

Лизингополучатели Альфа-Лизинга могут защитить себя от непредвиденных расходов, связанных с повреждением или утратой транспортных средств, спецтехники и оборудования.

«Абсолют Страхование» - универсальная страховая компания, аккредитована более чем в 100 крупнейших российских банках и лизинговых компаниях, предлагает свои услуги предприятиям и организациям различных форм собственности, ведущим бизнес в самых разных областях экономики.

_________________
ГК Альфа-Лизинг - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 70 городах России. Альфа-Лизинг является дочерней компанией АО Альфа-Банк.