ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.06.2021 Горнодобывающая отрасль

Реверсор высоковольтный серии РВ-2М-6-250-3.9, изготовленный на вакуумных контакторах ГОСТО с механической блокировкой

Реверсоры новой серии смонтированы из трех электромагнитных контакторов КВ-2М, находящихся в высокопрочном корпусе шкафного типа. Обновленная конфигурация устройства позволяет мгновенно реализовать повторный запуск мотора в случае необходимости. В стандартном исполнении модель оборудована программируемым контроллером, обеспечивающим поочередное включение контакторов. Бокс оснащен клеммной сборкой для вспомогательных цепей и клицей для крепления низковольтных кабелей. Изделие устойчиво к импульсным перенапряжениям.
 
Предусмотрен ряд защит и блокировок (при раскрытии дверей, параллельном подключении цепей катушек, возникновении опасных ситуаций и т д). Грамотно спланированы ограничители нагрузки. Проводники находятся в специальных электротехнических коробах. Модель идеально подходит для замены устаревшего аналога РВМ.
 
Изготовление любого оборудования Дивногорского завода рудничной автоматики происходит с соблюдением всех технологических стандартов и оговоренных сроков. Отправка осуществляется в любую точку России, а также за ее пределы. Более подробно ознакомиться с характеристиками данной модели или любых других наших изделий Вы можете на сайте завода www.dzra.ru

Реверсор высоковольтный серии РВ-2М-6-250-3.9, изготовленный на вакуумных контакторах ГОСТО с механической блокировкой