ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.06.2021 Строительство и недвижимость

Компания «Металлоптторг» предоставляет юридический адрес для своих партнеров

Начиная предпринимательскую деятельность, нужно учитывать, что для организации общества с ограниченной ответственностью, необходимо иметь юридический адрес. Но не у всех есть собственное помещение, а арендодатель, как правило, не хочет брать на себя такую ответственность.
Изучая сведения об учреждаемом ООО, регистрирующий орган всегда обращают внимание на его юридический адрес. В Инспекции федеральной налоговой службы просят приложить к учредительным документам гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса для регистрации общества с ограниченной ответственностью.

 
Юридический адрес для фирмы представляет собой пакет документов, состоящий из договора аренды или субаренды помещения, и копии свидетельства о праве собственности на данное помещение. Эти документы требуются для регистрации в Федеральной налоговой службе. На юридический адрес приходит почтовая корреспонденция, по этому адресу могут приезжать различные проверяющие инстанции.
 
Компания «Металлоптторг» предоставляет своим партнерам офисные помещения с юридическим адресом на Универсальном складском комплексе №1 (ул. Вязниковская,3а). Это позволяет собственникам бизнеса избежать трудностей при регистрации общества с ограниченной ответственностью.
 
- Мы уже неоднократно обращали внимание, то наши складские, производственные и офисные площади подходят для открытия бизнеса, - прокомментировал ситуацию Генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров. – Мы оказываем всяческую поддержку нашим партнерам, начиная с выгодных цен на аренду и заканчивая получением юридического адреса. Уже многие организации на старте ведения своей деятельности воспользовались нашим предложением и в настоящий момент успешно работают на рынке.
 
В трехэтажном административно-бытовом комплексе располагаются офисы различной площади: от 8,9 до 88 квадратных метров. На территории складского комплекса осуществляется пропускной режим и круглосуточная охрана. Это является дополнительными преимуществами компании. Имеется также возможность аренды склада и офиса в одном месте.

Компания «Металлоптторг» предоставляет юридический адрес для своих партнеров