ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.06.2021 PR, реклама, маркетинг

Проект, реализованный при поддержке коммуникационного агентства Ketchum, — победитель международной премии 2021 Sabre EMEA Awards

Проект «Школа Жизни» на канале YouTube Russia, реализованный по инициативе Google Россия при поддержке агентства Ketchum, стал победителем международной премии 2021 Sabre EMEA Awards в категории Best Media Partnership . Это уникальная учебно-развлекательная кампания, цель которой — помочь старшеклассникам и студентам подготовиться к самостоятельной жизни. Эксперты и популярные лидеры мнений из разных отраслей делились своими профессиональными знаниями и вели видеоуроки в прямом эфире ежедневно в течение недели на канале YouTube Russia. В список самых волнующих молодую аудиторию вопросов, связанных с самостоятельной жизнью, вошли: карьера, бытовые вопросы, социальные сети и интернет, финансы, здоровье, образование, психология и отношения, кибербуллинг. Заключительной частью проекта «Школы Жизни» стала онлайн викторина, в которой зрители могли проверить приобретенные знания.

«Школа Жизни» также призвана подчеркнуть ценности и обучающую миссию платформы YouTube – ведущего продукта компании Google. Проект стал обширной базой знаний для каждого, кто хотел бы получить ответы на вопросы, возникающие по мере взросления.

О Ketchum: Агентство Ketchum входит в топ 5 глобальных коммуникационных агентств. Одно из самых крупных и наиболее диверсифицированных международных PR агентств, специализирующихся в области стратегических коммуникаций на рынках России и стран бывшего СССР. Российский офис Ketchum (до мая 2017 – Ketchum Maslov) создан в 1993 году. В 2012 году Ketchum Maslov стало агентством года в Восточной Европе, а в 2016 году было признано лучшим коммуникационным агентством в России по версии The Holmes Report.