ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.05.2021 Медицина и фармацевтика

Скидка на ирригаторы Panasonic 20% на «Ирригатор.ру» до начала июня

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запустил акцию на ирригаторы японского бренда Panasonic. До 2 июня 2021 года на топовые портативные устройства марки действует скидка 20%.
Компания Panasonic известна во всем мире инновационными устройствами по приемлемой цене. Бренд работает с высокими технологиями, делая их ближе для каждого человека.
Компактные ирригаторы Panasonic существуют относительно недавно, но и здесь производитель продемонстрировал свои технологические достижения. Каждый ирригатор продуман до мелочей, режимы отрегулированы для максимально качественной чистки зубов и десен. Устройства японской марки в компактных размерах удобно брать в поездки за счет малых размеров и скромного веса. Некоторые модели помещаются в дамской сумочке среднего размера! При этом по качеству чистки приборы сохраняют высокие показатели.
До 31 мая 2021 года интернет-магазин «Ирригатор.ру» объявляет скидку 20% на портативные ирригаторы Panasonic. Акция – отличный способ приобрести надежный ирригатор для отпуска по сниженной цене. Предложение распространяется на следующие модели.
Panasonic EW-DJ10 – ультракомпактный ирригатор, длина которого в сложенном состоянии чуть более 14 см. В устройстве 2 режима работы, 1 насадка, выдвижной резервуар вмещает 165 мл воды. Ирригатор работает на батарейках и не нуждается в подключении к сети. Превосходный дорожный вариант.

 
Panasonic DentaCare EW-DJ40 – компактный ирригатор на аккумуляторе. В нем также 2 режима, 1 насадка, телескопический резервуар на 165 мл. На заряженном аккумуляторе прибор работает около 45 минут или порядка 2 недель при ежедневном двухразовом использовании по 2 минуты.
Panasonic DentaCare Handy EW 1411 – серьезный портативный ирригатор, которым удобно пользоваться даже дома. В устройстве 4 режима работы, 1 насадка, резервуар на 130 мл жидкости. Ирригатор воздействует на полость рта струей воды с микропузырьками, благодаря чему чистка происходит максимально комфортно и эффективно.
 
Заказать лучшие модели компактных ирригаторов Panasonic со скидкой 20% можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон - 8(495)363-45-77

Скидка на ирригаторы Panasonic 20% на «Ирригатор.ру» до начала июня