ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.05.2021 Сфера услуг

VDSCOM предлагает хостинг серверы VPS и VDS

Компания VDSCOM предлагает по привлекательным ценам арендовать хостинг серверы VPS, VDS.

Арендованный сервер активируется в течение 3-5 минут после оформления заказа. Компания VDSCOM применяет только виртуализацию KVM и диски NVMe в RAID10. Хостинг серверы VPS, VDS управляются через SSH с root-доступом. При необходимости пользователь может переустановить или перезагрузить сервер в личном кабинете в один клик. Арендща предлагаемых компанией VDSCOM серверов вне зависимости от тарифного плана включает в себя полное администрирование совершенно бесплатно.

Арендуя в компании VDSCOM хостинг серверы VPS, VDS, клиенты получают следующие преимущества:
• безлимитный трафик;
• размещение в Германии;
• KVM виртуализацию;
• быструю активацию.

VDSCOM размещает ноды в дата центре, в VIP-корпусе, благодаря чему обеспечивается высокий уровень обслуживания серверов и работоспособности. Сотрудники компании имеют внушительный опыт в хостинговой сфере и знают, что требуется клиентам для обеспечения комфортной работы, поэтому тарифы разрабатывались с оптимальной отдачей. Хостинг серверы в Германии представляют собой доступную версию выделенных серверов по привлекательной стоимости. Доступ по SSH дает полную свободу администрирования: клиент может запускать любое количество сайтов, самостоятельно установить нужную операционную систему и программное обеспечение. Дата-центр, расположенный в Дюссельдорфе, гарантирует аптайм 99,9% и предоставляет отличный пинг по Европе и в странах СНГ.

Если клиенту требуется индивидуальный тариф, сотрудники компании VDSCOM помогут его собрать. Специалисты бесплатно перенесут сайт от другого провайдера, проведут тонкую настройку сервера заказчика, помогут в решении базовых вопросов, касающихся работы хостинг сервера.