ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.05.2021 Торговля

Триммеры в каталоге гамма GA.MA

Давно прошли те времена, когда мужчины не считали нужным качественно и грамотно ухаживать за собой и за своей внешностью. Именно поэтому индустрия красоты предлагает сильной половине человечества все больше и больше косметических средств и приборов, которые способны сделать любого мужчину привлекательнее. Например, любители брутальной и стильной растительности на лице могут без труда купить триммер для бороды и создавать уникальные образы пряма дома перед зеркалом.

Итальянская компания GA.MA предлагает мужчинам богатый ассортимент различных инструментов для ухода за своим внешним видом. Бренд, появившийся в стране, известной своими домами моды и популярными дизайнерами, быстро приобрел популярность по всему миру, и сейчас, его выбирают в Бразилии, России, Испании, Аргентине и Франции.

Есть ряд веских причин купить триммер для бороды или другу технику для красоты и ухода именно этого бренда:
• удобные облегченные конструкции корпуса;
• надежность и прочность материалов;
• экономичность в потреблении электроэнергии;
• возможность работать с высокой точностью;
• гарантия долгого срока эксплуатации.

Приборы для ухода GA.MA позволяют за короткий срок кардинально изменить свой облик даже человеку, не обладающему навыками парикмахера. Все инструменты интуитивно понятны и просты в использовании. Они имеют удобную конструкцию, которая позволяет без напряжения работать прибором долгое время. В каталоге есть оборудование как для домашнего использования, так и профессиональные модели. Кроме того, специалисты компании позаботились и о тех, кто часто находится в разъездах, разработав компактные дорожные hair-инструменты.