ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.05.2021 Общество

В Тюменской области сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности граждан вблизи очага природного пожара

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в обеспечении безопасности граждан вблизи очага природного пожара в районе посёлка Боровский.
В дежурную часть территориального управления ведомства поступила информация о возникновении природного пожара в районе посёлка Боровский и необходимости обеспечения безопасности граждан вблизи очага возгорания. Экипаж вневедомственной охраны прибыл на место.
Росгвардейцы кратковременно перекрыли движение автотранспорта по грунтовой дороге и проход граждан на территорию, приближенную к очагу возгорания, до прибытия сотрудников ГИБДД.
В настоящее время экипаж завершил выполнение задачи по обеспечению безопасности граждан на данной территории и убыл на маршрут патрулирования.

В Тюменской области сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности граждан вблизи очага природного пожара