ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.05.2021 Hi-tech, софт, компьютеры

Что нового в сфере общественных финансов за май: приглашаем на бесплатный вебинар!

27 мая приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре о новациях законодательства в сфере общественных финансов, принятых в мае 2021 года и планируемых к принятию в текущем году. Обзор новаций проведет Эксперт БФТ Елена Зенцова в 10:00 по московскому времени. Зарегистрируйтесь!

ЧТО ОБСУДИМ
В ходе вебинара планируется провести обзор новаций законодательства, утверждённых и опубликованных в мае 2021 года, а также изменений, планируемых к принятию в текущем году по следующим четырем направлениям:
1. вопросы планирования и исполнения бюджета;
2. новации в сфере государственного (муниципального) управления;
3. новации в сфере закупок;
4. цифровая трансформация органов власти.

КТО ПРОВЕДЕТ
О новациях законодательства 27 мая расскажет заместитель директора Департамента методологии, анализа и консалтинга Компании БФТ Елена Зенцова.
За 2013-2020 годы Елена провела для органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления более 60 семинаров и вебинаров, имеет опыт государственной службы более 17 лет, является действующим советником налоговой службы РФ III ранга, советником государственной гражданской службы субъекта РФ 1 класса.

ВАША ВИДЕОТЕКА ПРОШЕДШИХ ВЕБИНАРОВ
Записи предыдущих вебинаров «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно», а также других бесплатных вебинаров Компании БФТ доступны в разделе «Эксперт БФТ» на нашем сайте.

БУДЬТЕ В КУРСЕ С ПРОЕКТОМ «ЭКСПЕРТ БФТ»
Если Вы еще не с нами, приглашаем Вас присоединиться к бесплатному интернет-проекту «Эксперт БФТ». Подписавшись, Вы сможете:
• каждую неделю получать обзоры последних нормативных изменений;
• читать экспертные статьи по актуальным вопросам бюджетной сферы;
• получать индивидуальные консультации профессиональных экспертов;
• каждый месяц принимать участие в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства и цифровизации госуправления с участием наших ведущих консультантов.

Что нового в сфере общественных финансов за май: приглашаем на бесплатный вебинар!