ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.05.2021 Финансы, банки

Новые сервисы в ОНЛАЙН-офисе для компаний малого и среднего бизнеса

Теперь клиенты Банка «Левобережный» из числа МСБ получают push-уведомления и письма по условиям кредитного договора.

В 20-х числах каждого месяца банк направляет информацию об оборотах, которых не хватает для выполнения закрепленных в кредитном договоре условий. Таким образом, клиенты имеют возможность оперативно обеспечить необходимые поступления выручки на расчетный счет, чтобы выполнить условия по оборотам в полном объеме. Новый сервис позволяет компаниям выполнять свои обязательства перед банком и не допускать выставления штрафных санкций.

Напомним, что в Банке «Левобережный» можно оформить кредит для бизнеса по ставке от 7,5% годовых на любые цели: пополнение оборотных средств, инвестиции или рефинансирование ссудной задолженности в другом банке. Форма предоставления – кредит или кредитная линия с лимитом выдачи/задолженности. Сумма – от 500 тысяч рублей, залогом можно не обеспечивать до 5 млн рублей. Срок – до 10 лет с возможностью отсрочки погашения долга до 12 месяцев. Принятие решения по кредиту занимает не более 2 рабочих дней.

Также для малого и среднего бизнеса действует специальное предложение. Предприниматели могут снизить свою ставку по кредиту максимально на 0,5 п.п. при открытии расчетных счетов на связанные с заемщиком компании и закреплении в кредитном договоре условия по поддержанию оборотов каждой компанией группы.

Оставьте заявку на кредит онлайн, и вам перезвонит специалист для уточнения деталей. Получить консультацию можно в отделениях банка и по телефону 8-800-3333-555.

Новые сервисы в ОНЛАЙН-офисе для компаний малого и среднего бизнеса