ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.05.2021 Культура

ТРЦ «Ярмарка» поддержит «Неделю добрых дел»

C 11 мая по 1 июня 2021 года в Астраханской области в пятый раз пройдет благотворительная акция «Неделя добрых дел», которую поддержит ТРЦ «Ярмарка». Организатором акции является Государственное автономное учреждение культуры Астраханской области «Дирекция по реализации культурно-массовых программ».

В рамках акции творческие коллективы области посетят социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, чтобы подарить им музыкальное настроение и вручить подарки от партнёров. В этом году творческий десант посетит 21 центр и поздравит с приближающимся Днём защиты детей более 1000 детей, которые получат подарки от партнеров акции – сертификаты на посещение кино, музеев, театральных учреждений, детских площадок, спортинвентарь, канцтовары, игрушки, сладкие угощения.
ТРЦ «Ярмарка» поддержал благотворительную акцию «Неделя добрых дел» и приобрел в подарок детям спортивный инвентарь (скакалки и мячи), а также канцелярские товары.

«Дети, проживающие в интернатах, испытывают дефицит социального общения. Участие в подобного рода мероприятиях, мы уверены, сделает их жизнь интереснее и радостнее. ТРЦ «Ярмарка» не первый раз поддерживает подобные инициативы, очень надеемся увидеть улыбки на лицах детей, считаем это самым главным», – отметила Ольга Кивелюк, менеджер по маркетингу ТРЦ.

Акция завершится большим детским праздником под открытым небом 1 июня 2021 года в 17:00 на одной из главных площадок г. Астрахани, где гостей будут ждать подарки, мастер-классы, развлекательные площадки и концертная программа.