ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.05.2021 Медицина и фармацевтика

Инновационный стационарный ирригатор Revyline RL 900 с доставкой в Калининградской области

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает мощный ирригатор Revyline RL 900. Современный прибор с эргономичным управлением удобен для ежедневного использования всей семьей.

 
Одной из причин роста стоматологических заболеваний является переход современного человека на более мягкую пищу. Естественное очищение от бактерий и налета затрудняется, дополнительными приборами пользуются далеко не все. Для поддержания здоровья зубов и десен необходимо проводить ежедневные процедуры в полном объеме. Одно из устройств, способных помочь в решении этой задачи, – ирригатор.
 
Прибор предназначен для очищения всех участков полости рта. Прибор также используется для удаления остатков пищи с несъемных конструкций, уход за которыми вызывает сложности. Для ежедневной чистки можно выбирать подходящий уровень давления и регулировать его по ощущениям.
Revyline RL 900 – стационарная модель, созданная для использования в домашних условиях. Отличительной чертой является необычная рукоятка, которая крепится на корпус с помощью магнита. На ней сосредоточены кнопки управления устройством, что дает возможность беспрерывно проводить процедуру ирригации.
 
Емкость для жидкости находится внутри корпуса, а не снаружи, как у большинства подобных устройств. Под крышкой имеется пенал для хранения 7 насадок. Ирригатор могут использовать все члены семьи. Десять режимов работы помогут настроить его персонально.
В Калининграде и области доставка продукции бренда «Ревилайн» выполняется курьером или транспортной компанией. Оформление покупки возможно на официальном сайте https://klg.revyline.ru/ или по телефону +7 (911) 456 07 88.
Адрес пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»
Email: [email protected]

Инновационный стационарный ирригатор Revyline RL 900 с доставкой в Калининградской области