ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.05.2021 Hi-tech, софт, компьютеры

Запуск Koch Technology Solutions для наращивания сотрудничества и инновационной деятельности

Новая компания Koch Engineered Solutions создана путем трансформации бизнеса INVISTA Performance Technologies

Уичито (США, штат Канзас) – 6 мая BUSINESS WIRE – Компания Koch Engineered Solutions (KES), подразделение Koch Industries Inc., объявила сегодня о создании Koch Technology Solutions (KTS). Являясь группой по лицензированию технологий в составе KES, KTS поставляет технологии мирового масштаба для лицензирования в растущий портфель по всей цепочке создания стоимости полиэфира, в сфере переработки и для 1,4-бутандиола и его производных, а также обеспечивает больше преимуществ для клиентов за счет более высокой степени интеграции с возможностями KES.
"Создание Koch Technology Solutions является свидетельством реальной ценности, которая создается каждый день для привилегированных партнеров Koch. KTS ускорит темпы трансформации по всем направлениям, укрепляя связи с клиентами обеих компаний", - сказал президент KES Дэйв Дотсон (Dave Dotson). – "С учетом многолетней истории снабжения различных индустрий выполненными на заказ инновационными решениями, KES является идеальным домом для KTS".
Трансформация бизнеса из INVISTA Performance Technologies (IPT) в KTS отражает рост ее возможностей как группы лицензирования технологий. В последние годы IPT расширила спектр своих предложений и нарастила сотрудничество с KES, поскольку у обеих компаний все больше пересекалась клиентская база для существующих и новых технологий в промышленных цепочках создания стоимости. KTS будет предлагать клиентам набор индивидуально адаптируемых услуг - не только проектирование, строительство и запуск, но и более глубокую интеграцию с другими возможностями KES с постоянным доступом к знаниям и возросшим возможностям для сотрудничества.
"Мы сфокусированы на постоянном расширении объема наших поставок за пределы традиционных предложений по лицензированию, поскольку рынок трансформируется, и у KES есть множество дополнительных возможностей, чтобы помочь нам в этом", - сказал президент KTS Майк Пикенс (Mike Pickens). – "Мы уверены, что этот шаг позволит нам создать еще больше выгод для наших клиентов за счет обладающего преимуществами фирменного оборудования, дополнительных услуг (включая проектирование, закупки и строительство), а также постоянного мониторинга и оптимизации установок".
Koch Technology Solutions
KTS – группа лицензирования технологий в составе Koch Engineered Solutions, обеспечивающая ресурсы и ноу-хау для поставки технологий мирового масштаба для лицензирования в растущий портфель технологий в цепочке добавленной стоимости полиэфира, в сфере переработки, а также для 1,4-бутандиола и его производных. В KTS навыки проектирования производственных процессов и исполнения проектов сочетаются с экспертным функциональным проектированием и производственными ноу-хау, что обеспечивает беспрецедентный экспертный уровень в лицензировании технологий.
Более подробную информацию можно найти на сайте kochtechsolutions.com.
Koch Engineered Solutions
KES предлагает уникальные решения в области переноса массы и теплопередачи, управления горением и выбросами, фильтрации, сепарации, применения материалов, автоматизации и активации. KES находится в Уичито, штат Канзас, и является дочерней компанией Koch Industries, одной из крупнейших частных компаний в мире. KES обеспечивает высочайший уровень разработки, интеграции и применения инновационных технических и сервисных решений для промышленных производственно-сбытовых цепочек.
Более подробная информация доступна на KochEngineeredSolutions.com.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210506006332/en/
Контактная информация:
Mike Pickens
Koch Technology Solutions
[email protected]

Запуск Koch Technology Solutions для наращивания сотрудничества и инновационной деятельности