ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.05.2021 Регионы

TOM TAILOR: открытие магазина в ТРЦ «Ярмарка»

Сегодня на 2 этаже ТРЦ "Ярмарка» cвои двери для астраханцев открыл первый в городе магазин немецкого бренда повседневной одежды Tom Tailor.

Tom Tailor - бренд с полувековой историей и заслуженной репутацией. В основе философии марки лежат комфорт и стиль, которые уже давно привлекают покупателей своей простотой и дизайном. Вся одежда магазина произведена из высококачественных натуральных материалов.

Знакомство с продукцией Tom Tailor для астраханцев станет особенно приятным, поскольку всех покупателей ожидают скидки от 30% и выше. Кроме того, появление известного европейского бренда в Астрахани приятно удивит новым уровнем качества и сервиса.

«Этой весной количество магазинов ТРЦ «Ярмарка» выросло за счет открытия магазина немецкой одежды Tom Tailor, который, мы уверены, станет ещё одним хорошим поводом посетить наш торгово-развлекательный центр. Качество и разнообразие товаров представленных астраханцам в нашем ТРЦ растет и это не может не радовать», – отметила Ольга Кивелюк, менеджер по маркетингу ТРЦ.

TOM TAILOR: открытие магазина в ТРЦ «Ярмарка»