ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.05.2021 Регионы

День Победы в ТРЦ «Ярмарка»

9 мая 2021 года в ТРЦ «Ярмарка» состоится праздничный концерт известной астраханской группы «Ренессанс», которая исполнит песни военных лет.

Яркий музыкальный подарок для всех астраханцев в День Победы подготовил ТРЦ «Ярмарка»: 9 мая с 13:00 до 14:00 на 1 этаже центрального атриума торгово-развлекательного центра музыканты группы «Ренессанс» дадут праздничный концерт. В программе прозвучат как песни военных лет, так и кавер-версии известных российских хитов, в том числе любимые многими произведения группы «Любэ».

«Для нас 9 мая – один из самых светлых и любимых праздников, и мы с радостью будем делиться с гостями ТРЦ «Ярмарка» этими эмоциями. Сколько бы времени ни прошло, песни тех лет всегда вызывают сильные чувства! Ждем всех 9 мая, где будем создавать атмосферу настоящего большого праздника!», – поделился руководитель группы Андрей Рождественский.

«День Победы сложно представить без патриотических песен, которые создают настроение, трогают за живое и погружают в особую атмосферу. Мы рады пригласить астраханцев на концерт группы «Ренессанс» и поздравить всех с этим великим днем гордости за свой народ и памяти подвигов наших прадедов», – отметила Ольга Кивелюк, менеджер по маркетингу ТРЦ «Ярмарка».

Администрация торгово-развлекательного центра информирует о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции, а также напоминает, что на территории ТРЦ «Ярмарка» продолжает работать пункт вакцинации для всех желающих.