ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.05.2021 Торговля

Фреон R22 от компании «Ника Холод»

Магазин холодильного инструмента «Ника Холод», занимающийся прямыми поставками из Китая и Европы расходных материалов и запасных частей к холодильному оборудованию, предлагает приобрести фреон R22.

Основное направление работы компании «Ника Холод» - оптово-розничная продажа воздухоохладителей, фреона, испарителей, медных труб, инструмента для холодильного оборудования, запчастей к стиральным машинам и многого другого.

«Ника Холод» располагает собственным складом, насчитывающим более 7000 наименований. Компания также поставляет запчасти и расходные материалы «под заказ» в минимальные сроки. Специалисты предприятия регулярно поддерживают наличие на складе продукции. Реализуемые «Ника Холод» товары сертифицированы и имеет высокое качество. На всю предлагаемую продукцию распространяется гарантия.

Фреон R22 - это бесцветный газ, обладающий легким запахом хлороформа. Данный газ поставляется в ISO-контейнерах, спецконтейнерах, баллонах различной емкости для многоразового использования. Он предназначен для эксплуатации с минеральным и алкилбензольным маслом.

Фреон R22 обладает рядом достоинств перед своими аналогами:
• взрывобезопасность;
• абсолютная безопасность для животных и людей;
• хорошие термодинамические, теплофизические характеристики;
• химическая нейтральность ко всем видам металлов;
• увеличенная температура давления и нагнетания, позволяющая применять фреон в низкотемпературном оборудовании, а также в системах, установленных на транспортных средствах.

Купить фреон R22 с доставкой по Москве, Московской области и в регионы России можно в компании «Ника Холод».