ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.05.2021 Торговля

«Ника Холод» предлагает приобрести фреон R22

Магазин холодильного инструмента «Ника Холод» предлагает купить фреон R22.

В каталоге «Ника Холод» в широком ассортименте представлены расходные материалы, комплектующие и инструменты, которые нужны для ремонта кондиционеров промышленного и бытового назначения, стиральных машин, холодильников и другого оборудования. Предлагаемая продукция поставляется напрямую от производителей, благодаря чему «Ника Холод» устанавливает на нее низкие цены и дает гарантии на длительные сроки.

Фреон R22 – газ без цвета с легким запахом хлороформа, поставляется в спецконтейнерах, многоразовых баллонах и ISO-контейнерах. Газ рассчитан на применение с алкилбензольным и минеральным маслами.

Фреон R22 входит в группу хлорфторуглеводородов. Газ используется в составе низко- и среднетемпературных систем торгового и промышленного назначения. Стоит отметить, что газ имеет высокий озоноразрушающий потенциал.

Фреон R22 обладает хорошими термодинамическими и теплофизическими характеристиками. Он взрывобезопасен и химически нейтрален к любым металлам. Фреон R22 также имеет увеличенную температуру нагнетания и давления, позволяющую использовать его в низкотемпературном оборудовании и в системах, установленных на транспортных средствах.

Не следует допускать контакта фреона R22 с раскаленной поверхностью и открытым огнем. Это может привести к образованию токсичных продуктов. При одноступенчатом сжатии температура кипения не должна быть ниже -35 градусов Цельсия.

Купить фреон R22 можно в магазине «Ника Холод». Доставка приобретенной продукции осуществляется по всем районам Москвы, населенным пунктам Московской области. При необходимости организуется доставка в регионы РФ.