ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.05.2021 Торговля

Фреон R22 в каталоге «Ника Холод»

Компания «Ника Холод» предлагает купить фреон R22 по привлекательным ценам.

Фреон R22 – газ, не имеющий цвета и обладающий легким запахом хлороформа. Он поставляется в многоразовых баллонах, специальных контейнерах, а также ISO-контейнерах. Газ рассчитан на применение с минеральным и алкилбензольным маслом.

Фреон R22 – это коммерческое название дифторхлорметана, который входит в группу хлорфторуглеводородов. Данный газ является довольно распространенным хладагентом, используемым в составе сренде- и низкотемпературных систем торгового и промышленного назначения. Несколько снижает популярность газа высокий озоноразрушающий потенциал, достигающий 0,05.

Перед аналогами фреон R22 обладает следующими преимуществами:
• хорошие термодинамические и теплофизические характеристики;
• увеличенная температура давления и нагнетания;
• безопасность для здоровья животных и людей;
• взрывобезопасность;
• химическая нейтральность к любым видам металлов.

Не стоит допускать контакта фреона R22 с открытым огнем или раскаленной поверхностью. В противном случае это могут образоваться токсичные продукты. При одноступенчатом сжатии температура кипения не должна опускаться ниже -35 °C.

Купить фреон R22 на привлекательных условиях можно в компании «Ника Холод». Оплатить товар можно одним из способов: наличными в магазине в Москве, у торгового представителя в Самаре или Симферополе; по выставленному счету (при помощи перевода на банковский счет компании); банковской картой (в торговом зале). Доставка приобретенной продукции осуществляется по Москве, Московской области и в регионы РФ.