ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.05.2021 Строительство и недвижимость

ГК «Расцветай» и РБК Новосибирск запустили совместный проект

Экспертный журнал о недвижимости «Расцветай.Онлайн» – совместный проект крупного новосибирского застройщика ГК «Расцветай» и редакции РБК Новосибирск.

«Расцветай. Онлайн» — это объединение знаний и опыта сотен экспертов: ученых, аналитиков, маркетологов, строителей и риэлторов. В онлайн-журнале — статьи о критериях выбора новостроек, тонкостях покупки квартиры, оформлении ипотеки и нюансах предложений банков, переезде в другой регион инвестициях в недвижимость, ценовая аналитика и значимые новости рынка.

География интернет-издания на первом этапе — Москва, Подмосковье, Новосибирская область. В перспективе планируется масштабирование проекта.

Аудитория — городские жители, молодые пары и семьи с детьми, активные люди, выстраивающие свою квартирную карьеру, планирующие переезд, и все профессиональное сообщество в сфере жилищного строительства

«Расцветай.Онлайн» с апреля доступен в Интернете и социальных сетях.

Материалы издания основаны на данных ведущих аналитиков рынка, созданы в сотрудничестве с ведущими региональными и федеральными экспертами.

Редакция ищет экспертов. Если вы представляете компанию и готовы поделиться своими знаниями с читателями проекта, пишите на [email protected]