ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.05.2021 Оборудование, техника

Особенности и эффективность современных инсинераторов для утилизации отходов

Современные инсинераторы дают возможность обезвреживать отходы путем сжигания при высоких температурах. Так, за один цикл утилизационный значительно сокращается объем остаточных материалов. После переработки от сжигаемой массы остается не больше 5% золы.

Основное преимущество инсинераторов в том, что они оснащены зоной для дожигания газов. При температуре 1500 градусов по Цельсию происходит обработка всех побочных остатков горения и выхлоп, выходящий в атмосферу, не содержит в себе опасных примесей и компонентов.

Внутри камеры используются горелки, за счет которых обеспечивается стабильная работа инсинератора. Эти горелки равномерно распределяют жар и держат необходимую температуру.

Инсинераторы для утилизации отходов – это полностью автоматизированное оборудование. На панели управления оператор задает нужную температуру и время для сжигания мусора. Агрегат сделан так, чтобы максимально минимизировать вмешательство со стороны человека. Внешняя часть корпуса выполнена из безопасных материалов, что гарантирует безопасность при эксплуатации.

Эко-Спектрум-Казахстан - Инсинераторы для утилизации отходов – (https://ecospectrum.kz/katalog-po-vidam/insinerator/ ).

Особенности и эффективность современных инсинераторов для утилизации отходов