ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.05.2021 Сфера услуг

Центр 23 век – экосистема бизнес-услуг для тех, кому некогда

Цифровизация и ускорение всех сфер нашей жизни вызывает немалую головную боль у руководителей проектов. Сейчас приходится делать целую гору непрофильных задач. Если раньше при строительстве объекта связи можно было заказать только расчеты и проект, то теперь это презентации, раздаточные материалы, видеовизуализация, 3D-моделирование, фото и т.д.

Проведение мероприятия – это целый комплекс задач, о которых раньше и не задумывались. Видеотрансляция, репортажи в соцсетях, контекстная реклама, лендинги, посадочные страницы, информационное партнерство, работа с хэштегами.

При устройстве на работу требуют качественное резюме, портфолио с оформленными проектами, видеопрезентацию, биографию и еще много чего.

Голова идет кругом – когда все это успеть сделать? Нельзя же за день стать специалистом во всех сферах. А требуется срочно, вчера…

Для решения всевозможных задач, которые диктует современная жизнь мы создали Центр 23 век – это экосистема взаимосвязанных услуг для решения ваших задач. Мы можем обеспечить расчеты, оформление, редактирование, подготовку отчетов, резюме, дизайн стенда, сайта и еще несколько десятков наименований услуг, чтобы ваш проект, ваше резюме, ваше мероприятие, ваше портфолио, ваша презентация выглядели наилучшим образом.

Центр 23 век – экосистема бизнес-услуг для тех, кому некогда