
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
30.04.2021 Строительство и недвижимость
В доме ELEVEN сданы все коммерческие помещения
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) заключил договоры аренды на все коммерческие площади в дизайнерском доме ELEVEN, строящемся в Пресненском районе Москвы.
На территории жилого комплекса появятся фитнес-клуб с бассейном Crocus Fitness площадью около 2 500 кв. м, автомойка FORMULA 11 (площадью 170 кв. м), сигарный клуб Sigma Private Lounge (334 кв. м), а также ресторан с эко-маркетом фермерских продуктов «Амбар» (854 кв. м). Для жильцов и гостей дома будут доступны лучшие фермерские продукты, кулинария, собственная пекарня и кафе.
«Комфорт жителей дома ELEVEN – наш главный приоритет. Мы стремились обеспечить полный спектр услуг внутри дома максимально быстро после сдачи ELEVEN в эксплуатацию, поэтому провели работу по поиску лучших арендаторов для наших помещений», – комментирует генеральный директор холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) в Москве Алексей Туркин.
Дом ELEVEN будет сдан в эксплуатацию в этом году. Планируется, что все объекты инфраструктуры начнут работу до апреля 2022 года.
Для жильцов дома будет доступен room-сервис от ресторана и сигарного клуба. Предпродажи клубного членства от Crocus Fitness стартуют уже этим летом. Каждая компания-арендатор предусмотрела для жителей ELEVEN и их семей привилегии и программы лояльности.