ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.04.2021 Туризм, отдых

«Развлечтательно» (Funderful) – так называется новая кампания, стартовавшая в эмирате Рас-эль-Хайме

У гостей, приехавших в эмират Рас-эль-Хайму, теперь есть возможность выиграть потрясающие призы при бронировании минимум двух ночей в отелях - участниках программы. Уникальная кампания «Развлечтательно» (Funderful) дает возможность выиграть: а) бесплатное проживание в отелях; б) билеты на экскурсии; в) полет на зиплайне. Главный приз – бесплатное проживание в апартаментах с видом на море на целый год.

Все гости, которые до 31 мая 2021 года забронируют проживание от 2 ночей и более в 4- или 5-звездочных отелях эмирата, становятся участниками розыгрыша роскошных призов.

Кампания «Развлечтательно» (Funderful), созданная совместно с партнерами в сфере гостеприимства, является продолжением нашумевшей кампании по продвижению отдыха в ОАЭ - «Самая классная зима в мире» (World’s Coolest Winter). В рамках новой кампании победитель будет определен путем розыгрыша и получит главный приз – бесплатное проживание в апартаментах с видом на море на целый год. Этот приз будет предоставлен RAK Leisure, дочерней компанией RAK Hospitality LLC. Также призами розыгрыша будут бесплатное проживание в отелях, посещение ресторанов, билеты на экскурсии по достопримечательностям эмирата, например, на жемчужную ферму Сувайди (Suwaidi Pearls Farm), а также бесплатный полет на самом длинном зиплайне в мире (Jais Adventure Peak, Jais Sky Tour), посещение парка Jais Sky Maze и день в экстремальном лагере Беара Гриллса (Bear Grylls Explorer Camp). Розыгрыши проходят раз в две недели по 18 мая 2021 включительно, победитель же главного приза будет объявлен в июне.

Как это работает? При заезде в отель, участвующий в программе, в период проведения акции гость получает лотерейный билет - один на каждое бронирование. Гости, желающие поучаствовать в розыгрыше, могут выбрать один из множества вариантов размещения. Кампания направлена на то, чтобы подчеркнуть разнообразие отдыха в Рас-эль-Хайме.

Благодаря прошлогодней летней кампании «Шорткейшен» (Shortcation) было забронировано более 15 000 номеров за три месяца. Эмират занял первое место в ОАЭ по показателю средней стоимость за ночь проживания в отеле и средней прибыли с номера в отеле по расчетам за месяц и за год. Благодаря этому эмират Рас-эль-Хайма стал еще более популярным направлением для активного отдыха, для культурного и, само собой, для пляжного. У гостей есть возможность отправиться в природный парк приключений в Хаджарских горах, отправиться на хайкинг или промчаться вдоль горы Джебель Джейс на самом длинном в мире зиплайне. Можно познакомиться с культурным наследием эмирата, посетив местный рынок, жемчужную ферму Сувайди (Suwaidi Pearls Farm), музей в бывшем дворце шейха и город-призрак Джазира Аль Хамра (Al Jazirah Al Hamra).

Безопасность и здоровье гостей являются приоритетами Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хаймы. В отелях строго придерживаются мер безопасности, рекомендованных правительством ОАЭ в области здравоохранения, соблюдается социальная дистанция. Рас-эль-Хайма стала первым городом в мире, удостоенным звания «безопасного города» по версии «Бюро Веритас» (Bureau Veritas), – мирового лидера в области инспекционно-сертификационных услуг, а также по версии Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC). Все 45 отелей в Рас-эль-Хайме получили сертификат «Бюро Веритас» (Bureau Veritas).

«Развлечтательно» (Funderful) – так называется новая кампания, стартовавшая в эмирате Рас-эль-Хайме