ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.04.2021 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

УК «UPRO GROUP» примет участие в LiveHospitality Business Day в Крыму

28 апреля в Алуште, на территории отеля More Spa & Resort, состоится выставка для гостиничного и ресторанного бизнеса, а также санаториев Крыма и Севастополя. Ведущие поставщики сегмента HoReCa соберутся на одной площадке, чтобы поделиться кейсами по развитию курортной инфраструктуры Крыма.

Александр Пахно, коммерческий директор, УК «UPRO GROUP» в рамках своего выступления расскажет об ожиданиях от продаж летнего сезона и второго межсезонья 2021 г; о тенденциях распределения гостевых потоков между отелями южного направления на высокий сезон текущего года, а также проведет анализ первого квартала 2021г. для различных рынков в Крыму и Краснодарском крае. Также в рамках выставки запланирован бизнес-завтрак для лидеров туристской индустрии. «UPRO GROUP» на нем представит Генеральный директор компании Тамара Черных.

Гостиничная управляющая компания UPRO GROUP основана в 2013 году. В управлении находятся различные типы гостиничных объектов: курортные отели, санаторно-курортные комплексы, спортивный объект. На данный момент времени UPRO GROUP представлена в двух регионах южной части России и планирует расширение географии своего присутствия.


Яна Житнюк
PR-менеджер UPRO GROUP
моб. +7 953 376 73 82
[email protected]
www.upro.group

УК «UPRO GROUP» примет участие в LiveHospitality Business Day в Крыму