ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.04.2021 Химия, нефть, газ

Открытие новых производств «Химпрома» заинтересовало новочебоксарских студентов

22 апреля «Химпром» принял участие в мероприятии «Способы эффективного поиска работы», состоявшемся в Новочебоксарской детско-юношеской библиотеке.

При встрече обсудили общие темы, связанные с трудоустройством студентов Новочебоксарского политехнического техникума, с которым химический гигант активно сотрудничает на протяжении многих лет.

- В связи с открытием новых производств на «Химпроме» по-прежнему сохраняется потребность в рабочих кадрах. В перечень самых востребованных специальностей входят: аппаратчики, лаборанты, электрогазосварщики, электромонтеры, лаборанты химического анализа и слесари-ремонтники, - ознакомила участников встречи с кадровым потенциалом предприятия ведущий специалист по адаптации Ольга Юманова. - Среди основных преимуществ работы на нашем заводе – официальное оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда, расширенные социальные гарантии, возможности обучения новым профессиям и повышения квалификации на заводе.

Предложения по трудоустройству вызвали у студентов заметный интерес. Участники узнали об условиях труда, текущих производственных задачах, а также уровне заработной платы химпромовцев. Невзирая на неблагоприятную экономическую ситуацию в стране, завод продолжает стабильно работать и набирать новых сотрудников.

Открытие новых производств «Химпрома» заинтересовало новочебоксарских студентов