ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.04.2021 Интернет, стартапы

Онлайн-каталог элитной недвижимости у моря для Агентства недвижимости «Лето»

Агентство недвижимости «Лето» специализируется на элитной недвижимости в Сочи. Для комфортного и быстрого поиска жилья требовался удобный и красивый онлайн-каталог. По замыслу заказчика сайт должен был быть современным, стильным, но выдержанным в достаточно строгом стиле.

Разработка

Мы предусмотрели два варианта детальной страницы объекта — для обычных квартир и жилых комплексов, и для элитного жилья. Страница обычного объекта недвижимости — это карточка товара с подробной информацией. Для элитного объекта или эксклюзивного предложения — лендинговая страница. Чтобы заказчик сам мог собирать лендинговые страницы для новых элитных объектов, мы реализовали простой конструктор для их создания.

Для страниц «Инвестиции» и «Ипотека» также сделали посадочные страницы, т.к. аудитории этих страниц отличаются от основной аудитории сайта.

Информация по объектам недвижимости передается на сайт из CRM заказчика — системы YUcrm, предназначенной для сферы купли-продажи недвижимости. Из нее мы получаем по API базу объектов разных типов, со своим набором свойств для каждого, и выводим на сайте. Алгоритмы импорта разрабатывались специально для сайта.

Расположение объектов недвижимости и подробную информацию о них можно посмотреть не только в каталоге, но и на карте (сайт интегрирован с Яндекс. Картами). Чтобы продемонстрировать все объекты, доступные по одному адресу, сделали вывод нескольких карточек в одном всплывающем окне, доработав яндексовый балун-кластер и сверстав сами карточки под общую дизайн-концепцию проекта.

Готовый сайт: https://leto-realty.ru/
Подробнее о процессе разработки: https://blog.sibirix.ru/2021/02/18/leto-realty/