ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2021 Горнодобывающая отрасль

20 лет роста и созидания: при поддержке СУЭК в шахтёрском посёлке Чегдомын состоялись гастроли Хабаровского краевого театра кукол


При поддержке Фонда «СУЭК-Регионам», АО «Ургалуголь» (входит в СУЭК Андрея Мельниченко) и в рамках праздничных мероприятий по случаю 20-летия СУЭК, Хабаровский краевой театр кукол подарил маленьким жителям шахтёрского посёлка семь замечательных представлений.

 
Чегдомынские ребята окунулись в волшебный мир оживших «Дедушкиных сказок», повеселилась на спектаклях «Сказка про слоника, принцессу и дракона», а самые маленькие оказались на представлениях «Сказка в чемодане», - это интерактивный моноспектакль семейного формата, где дети и родители находятся от оживших кукол на расстоянии вытянутой руки и даже могут сами принять участие в сотворении маленького чуда.
 
Все представления, прошедшие в преддверии 20-летия компании СУЭК, были абсолютно бесплатными, что позволило охватить максимально доступную детскую аудиторию.
 
Артисты театра кукол были настолько тронуты тёплым приёмом, что продолжили общение с ребятами и после спектаклей, а их верные помощники-куклы были не прочь сделать пару-тройку селфи с благодарными зрителями.