ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2021 Образование, обучение, наука

Важнейший фактор научного прогресса – техническая оснащенность

В России 2021 год объявлен годом науки и технологий. Соответственно, одной из приоритетных задач государства стало укрепление научной базы страны. Мы видим как создаются новые научные центры, открываются современные образовательные площадки, реализуются программы по привлечению молодых талантов к научным проектам.


Одним из необходимых факторов развития научного потенциала является техническая оснащенность. Исследования любой наукоемкой области не обходятся без использования высокотехнического оборудования. Работы в таких отраслях как медицина, микробиология, микроэлектроника тесно связаны с чистотой воздушной среды. И нас не может не радовать, что для оснащения лабораторий современным оборудованием пользователи выбирают продукцию марки LAMSYSTEMS. Наше оборудование помогает обеспечить необходимые условия для проведения исследований, где требуется высокая чистота воздуха, защита оператора, продукта и окружающей среды.

Команда LAMSYSTEMS рада внести свой вклад в развитие исследовательской инфраструктуры. Наша цель – создавать условия, способствующие разработкам инновационных продуктов и реализации амбициозных научных проектов.

Важнейший фактор научного прогресса – техническая оснащенность