ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.04.2021 Общественные организации

Советником руководителя Росмолодежи назначен президент Союза экстремальных видов спорта Иван Шмонин

Тюменец руководитель Союза экстремальных видов спорта, общественный деятель, предприниматель и спортсмен Иван Шмонин назначен советником руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева.

Иван Шмонин возглавляет Союз экстремальных видов спорта (Extreme Team), является президентом тюменского регионального отделения Федерации сноуборда России, член Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации в УФО.

Результаты многолетней работы предпринимателя и общественного деятеля в сфере молодежной политики и российской event-индустрии привлекли внимание Федерального агентства по делам молодежи. Начав свою деятельность с организации областных соревнований по сноуборду в Тюмени, Иван Шмонин вырастил команду Extreme Team, которая сегодня реализует фестивали по 25 экстремальным видам спорта в разных регионах страны. Проекты собирают тысячи участников – титулованных профессиональных российских спортсменов, а трансляции миллионы зрителей по всему миру.

«Вы занимаетесь хорошим делом и главное – от души. Это самое лучшее, когда человек делает не потому что надо, а потому что он так живет», – сказал Александр Бугаев.
"Для меня это неожиданное назначение. Новый статус даёт отличный потенциал и возможность реализовать накопленный опыт, быть полезным в развитии молодежной уличной культуры, творчества и экстремальных видов спорта”, – прокомментировал Иван Шмонин.

Иван окажет содействие в проведении Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» и выступит экспертом в направлении конкурса «Развиваю границы возможного».

Советником руководителя Росмолодежи назначен президент Союза экстремальных видов спорта Иван Шмонин