ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.04.2021 Строительство и недвижимость

Строительный сектор на Северном Кипре и продажи «он-лайн»

Представители строительного сектора на Северном Кипре заявляют, что готовые к продаже дома остаются в их руках из-за неспособности иностранцев приехать в страну: «Мы находимся в реанимации, как строительный сектор. Мы пропустили 2021 год... Киприоты-турки в Великобритании. Россияне, Украинцы, шведы и другие иностранцы хотели купить жилье в нашей стране, но не могли приехать в страну для выбора недвижимости и закрытия сделки».

Застройщики Северного Кипра утверждают, что правительство не сделало никакой работы, чтобы привлечь покупателей в страну. В продажу на рынок Северного Кипра выставлено 25 тысяч домов. 70-80 подсекторов, которые зарабатывают на жизнь за счет строительства и строительного сектора, борются с трудностями. В этом секторе десятки тысяч должны кормить свои семьи. Строительство многих объектов завершено, но они не могут быть проданы, так как в страну не могут заехать покупатели.

Пандемия, экономический кризис, рост иностранной валюте оставил многие отрасли в сложной ситуации. В этом процессе беспокойство и недовольство 10 тысяч рабочих, работающих в строительном секторе, которые едят хлеб из строительного сектора, которые изо всех сил пытаются выжить в этом процессе, растут день ото дня.

Специалисты компании Alliance-Estate заявляют, что внутренний рынок насыщен, он совершает 10-20 процентов продаж, а 80 процентов из них, как правило, заключаются иностранцами. Несмотря на усиленную рекламу, осуществляемую агентствами в зарубежных масс медиа, только некоторые покупатели резервируют объекты «онлайн». Несмотря на то, что система продаж «он лайн»- это то, с чем нам придется сталкиваться все чаще в будущем, многие покупатели чувствуют себя неготовыми зарезервировать недвижимость. При выборе объекта «онлайн», специалисты компании Alliance-Estate выезжают на место расположения объекта, предоставляют подробное видео месторасположения и самого объекта, проводят онлайн встречу с застройщиками или предоставляют всю информацию по вторичной недвижимости.

Для более подробной информации вы всегда можете обратиться в компанию Alliance-Estate
+905338334177 ( вотс ап, вайбер)
https://www.alliance-cyprusproperty.ru