ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.04.2021 Мода, одежда, стиль

Профессиональный нейл бренд IQ BEAUTY выпустил новую коллекцию гель-лаков 8 BIT COLLECTION сезона весна-лето 2021

Виртуальная реальность, со своими законами и колоритом, давно вышла за пределы компьютеров и мобильных телефонов. Она стала нашей реальностью, наполняет каждый день и заряжает его на все 100%. Яркий колористический камбек – пиксель арт – лег в основу новой коллекции гель-лаков IQ BEAUTY.

#109 Happy Toad – плотный айвори (слоновая кость) – цвет, подаривший Вам суперсилу жителя современного мегаполиса равно, как и Гриб Тоад, который помогал Марио превратиться в «Супер Марио» в одноименной игре. Трендовое цветовое решение сезона в стиле «модный доктор» во всех его интерпретациях от слоновой кости, благородного молочного и сливочного, станет вашим целительным дополнением после тяжелого года пандемии.

#110 Pacman – плотный пастельно лимонно-желтый оттенок. Весна-лето 2021 по версии Prada будут раскрашены в трендовый и одновременно освежающий, как глоток воздуха, лимонно-жёлтый.

Потанцуем? Вместе с оттенком #111 Great Dancer это станет просто: плотный пастельно-дымчатый оттенок коллекции напомнит Вам о крутящихся до утра дискоболах. И кстати, мужчинам он тоже понравится – идеальный вариант для трендового минималистичного нейл-арта.
 Одним словом, безупречный̆ серий, все как Pantone прописал.

Золотая лихорадка 8-битного геймпелея - это битва за золотые монеты и найденные ключи.
И неважно, что на экране они просто оранжевые, для геймеров они бесценны. Специально для тех, то хочет быть первоӗ во всем – оттенок оранжево-горчичный #112 HANG UP. Заряжен на успех.

Как известно, цвет обладает способностью демонстрировать окружающим эмоциональное состояние носителя. Фанаты лилового – творческие чувствительные натуры с хорошим воображением и яркой индивидуальностью. Специально для адептов лилового – оттенок #113 BABS BUNNY. Кстати, частое появление этого цвета в своём пространстве символизирует и предрекает изменения в лучшую сторону в ближайшем будущем.

Даже мир эмодзи не обходится без розового маникюра. Именно поэтому главным оттенком коллекции был выбран ягодно-розовый #114 8 BIT EMODJI – твой провайдер положительных эмоций и яркого арта.

Кричащий оранжевый – is the new black этого года. На это нам указывают все фэшн таблоиды. С флуоресцентным эффектом, кислотный, неоновый – чем ярче, тем лучше! Перенеси пиксельный мир в нейл-реальность с помощью неонового оранжевого оттенка #115 DENDY VIBES. Настрой свой эмоциональный̆ бит на максимум.

Каждая из вас мечтала стать главной героиней сказки. А мечтам свойственно сбываться вне зависимости
от возраста. Наша волшебная палочка для перевоплощения в самую бесстрашную обладательницу этого титула - русалочку Ариэль – оттенок #116 MERMAID HAIR. Вы влюбитесь в него также как и мы.

Наш инстаграм>> https://www.instagram.com/iqbeauty/
Получить прайс-лист >> https://taplink.cc/iqbeauty/p/343dfe/

Профессиональный нейл бренд IQ BEAUTY выпустил новую коллекцию гель-лаков 8 BIT COLLECTION сезона весна-лето 2021