ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.04.2021 СМИ, Издательства

В управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся учебно-методический сбор

В управлении Росгвардии по ХМАО – Югре прошел учебно-методический сбор с должностными лицами подразделений ведомства, отвечающими за организацию технического обеспечения и эксплуатацию служебного автотранспорта.

В ходе мероприятий личному составу были доведены требования руководящих документов по обслуживанию, ремонту и переводу техники на летний период эксплуатации, а также порядок учета и хранения горюче-смазочных материалов и обращения с техническими жидкостями.

«Инструкторско-методические занятия направлены на совершенствование теоретических знаний и практических навыков личного состава при эксплуатации транспортных средств. Регламентные работы по переводу техники на режимы эксплуатации проводятся два раза в год: весной и осенью», – прокомментировал начальник отдела технического обеспечения – начальник службы артиллерийского вооружения управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Иван Флигинских.

В завершении сбора участники отработали теоретические и практические навыки по техническому обслуживанию транспортных средств и сдали зачеты.

В управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся учебно-методический сбор