Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
31.03.2021 Общество
Баженов: в Подмосковье пресечено более 80 фактов самовольного складирования стройматериалов
В соответствии с областным законодательством запрещено складировать стройматериалы, конструкции, изделия и механизмы за пределами строительных площадок и специально отведенных мест. Несмотря на это требование законодательства, некоторые производители работ не всегда используют для хранения данных материалов отведенную им территорию, используя для этих целей земли, прилегающие к месту проведения работ. Госадмтехнадзор Московской области пресекает такие нарушения.
- С начала года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения 83 фактов самовольного складирования стройматериалов в муниципальных образованиях Подмосковья, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Наибольшее количество вышеуказанных нарушений устранено в городских округах: Сергиев Посад (16), Одинцово (8), Чехов (7), Луховицы (5), Красногорск (4), Мытищи (4), Клин (4).