Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
23.03.2021 Общество
Свыше 20 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в Дмитровском городском округе
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.
- По результатам проведенных проверок с начала года благодаря действиям инспекторов территориального отдела 3 устранено 20 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий.
Наибольшее количество нарушений устранено по адресам: автодорога Яхрома - Подъячево, автодорога А-104 Москва-Дубна, автодорога А-108 МБК.
Кроме того, штрафы выписывались за невыполнения работ по уборке снега, наледи по адресам: улица Профессиональная, Ковригинское шоссе, улица Пушкинская города Дмитров; село Озерецкое; Московское шоссе поселка Деденево; поселок Икша; деревня Спиридово - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».