Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.03.2021 Строительство и недвижимость
ДНС Ритейл увеличил объем арендных площадей в логистическом центре «Биек Тау» более, чем на 8 000 м2
Ритейлер «ДНС Ритейл» увеличил объем арендных площадей в крупнейшем в Татарстане логистическом центре «Биек Тау», подписав договор на дополнительные 8157 кв. м. После расширения арендатор занял около 23 тыс. кв. м складских площадей.
Ранее в «Биек Тау» появился еще один новый крупный арендатор – «Нэфис Косметикс», который занял в объекте около 9 тыс. кв. м. Компания является крупнейшим Российским холдингом, объединяющим производителей бытовой химии и масложировой продукции и входит в ТОП-3 лидеров по производству и реализации средств для стирки, а также моющих и чистящих средств.
«События, произошедшие в 2020 году, очень ускорили темпы развития цифровой экономики, при этом наибольшее влияние было оказано на развитие электронной торговли и онлайн-ритейла. В связи с этим еще большую популярность получили складские помещения – количество сделок с такими объектами постоянно обновляет рекорды, а спрос начинает превалировать над предложением. Например, в крупнейшем складском объекте «Биек Тау», который находится под управлением ООО «ПроГород» (входит в группу ВЭБ.РФ) и расположен в республике Татарстан, вакансия складских помещений за год существенно сократилась и сегодня составляет всего 2%,» - подчеркнула Евгения Аничкова, директор подразделения Управление коммерческой недвижимостью.
«Биек Тау» – крупнейший складской объект в Республике Татарстан, относящийся к классу «А». Общая складская площадь логопарка – 100 000 кв. м, площадь офисных помещений – 16 000 тыс. кв. м, рабочая высота потолков – 12 м. Арендаторами парка уже являются такие компании, как DNS, МТС, Fix Price, Билайн, Hoff, Деловые линии.
ООО «ДНС Ритейл» — российская компания, владелец розничной сети, специализирующейся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, а также производитель компьютеров, в том числе ноутбуков, планшетов и смартфонов (сборочное производство). По итогам 2019 года стала 6-й крупнейшей ритейл-компанией в России. В 2020 году сеть насчитывала около 1900 магазинов.
Контакты для СМИ:
Внешняя пресс-служба «Биек Тау»
media@prdevelopment.ru
8-916-868-47-29