ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.03.2021 Финансы, банки

Банк «Левобережный» сообщает о режиме работы с 5 по 8 марта

Уважаемые клиенты! В преддверии Международного женского дня от всей души поздравляем милых женщин с самым прекрасным весенним праздником! Обращаем ваше внимание, что в праздничные дни отделения банка будут работать в особом режиме.

5 марта (пятница) дополнительный офис в городе Обь будет работать с 9 до 17 часов в связи с проведением ремонтных работ.
Остальные отделения в пятницу будут обслуживать физических и юридических лиц в обычном режиме.

С 6 по 8 марта – нерабочие дни для ДО «г. Обь».
6 марта (суббота) будут открыты офисы, работающие по субботам.

7 марта (воскресенье) – банковскими услугами можно будет воспользоваться в отделениях, которые обычно работают по воскресеньям.

8 марта (понедельник) – выходной день для всех офисов банка, кроме ДО «Голден Парк», который будет работать в соответствии с графиком работы торгового центра.

С 9 марта Банк «Левобережный» будет работать в стандартном режиме.

Напоминаем, что для получения дистанционных услуг можно воспользоваться интернет-банком и мобильным приложением BL-online. Банкоматы и терминалы самообслуживания с функцией приема наличных (cash-in) в праздничные дни будут работать по обычному графику.

Получить консультацию по обслуживанию можно в единой справочной службе по телефону 8-800-3333-555 (круглосуточно, без выходных).

Банк «Левобережный» желает вам отличных выходных, наполненных счастливыми эмоциями и теплом, в кругу друзей и близких! Здоровья, счастья и благополучия!