
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
03.03.2021 Общество
По предписаниям Госадмтехнадзора в Дмитровском городском округе устранено 25 нарушений в содержании средств наружного освещения
Госадмтехнадзор Московской области проводит специальнуюоперацию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.
- С начала зимы в результате спецоперации «Свет» в Дмитровском городском округе по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 25 нарушений в содержании средств наружного освещения по адресам: микрорайон Махалина, улица Советская, улица Нагорная, улица Маяковского города Дмитров; Московское шоссе поселка Деденево; село Внуково - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.