ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2021 Оборудование, техника

Корпоративный компьютер ZEBRA EC30


Корпоративный помощник ZEBRA EC30 — отличное решение для автономных сотрудников

Специалисты компании «САОТРОН» рекомендуют приобрести компактный и многофункциональный терминал сбора данных ZEBRA EC30. Модель отличается широкими возможностями для работы в различных сферах деятельности, и выполнения большого объема рабочих задач. Небольшой вес устройства и компактный размер, позволяют с легкостью размещать его в кармане, носить на ремешке или в чехле.
Устройство ZEBRA EC30 отличается удобной и безопасной передачей текстовых сообщений за счет новой технологии Workforce Connect PTT Pro. Кроме этого, программная функция Message of the Day обеспечивает возможность Вашим менеджерам рассылать аудио- и видеообращение всем или конкретным группам работникам, что в разы облегчает доступ к ним для сотрудников, у которых не создана электронная почта компании.
Для модели ZEBRA EC30 предусмотрены варианты удобной организации зарядки в подсобных помещениях. С помощью подставки ShareCradle с двумя или 10 разъемами, Вы можете создать экономически выгодную систему для зарядки своих устройств от ZEBRA. Только современные и эффективные решения для Вашего бизнеса.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Корпоративный компьютер ZEBRA EC30