
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
02.03.2021 Спорт, спортинвентарь, турниры
Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Пермскому краю победил в Чемпионате России по самбо среди мастеров
В спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Витязь» им. И.И. Пономарева прошел региональный этап Чемпионата России по самбо среди мастеров. Соревнования проводились в соответствии с правилам вида спорта «самбо» среди спортсменов в возрастной категории «Ветераны».
Заместитель командира специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Тимофей Анферов выступал в личном зачете в весовой категории до 98 кг. В результате упорных поединков офицер завоевал «золотую» медаль. Победитель был награжден грамотой и медалью.
В течении ближайших месяцев состоится всероссийский этап соревнований, в которых примут участие победители регионального этапа.