ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.03.2021 Hi-tech, софт, компьютеры

Подписка на сервис NBA League Pass доступна в телевизорах на базе платформы VIDAA

К концу февраля она станет доступна во всех странах по всему миру

Подписка на сервис NBA League Pass будет доступна в телевизорах Hisense и Toshiba на базе платформы VIDAA с конца февраля. В рекламной кампании примут участие ведущие игроки НБА: Леброн Джеймс, Лука Дончич, Яннис Адетокунбо, Стефен Карри, Джимми Батлер и Трей Янг.

Платформой VIDAA можно воспользоваться в регионах, где доступно приложение NBA LP. Российские зрители уже знакомы с сервисом. По собственным данным НБА, в России 3-4 млн баскетбольных болельщиков, ещё 10 млн периодически следят за важными событиями в этом виде спорта.

NBA League Pass обеспечивает полноценный доступ в реальном времени и по запросу к целому сезону игр НБА в формате высокой четкости. Сервис предусматривает выбор комментаторского сопровождения игр, параметров просмотра и данных о ходе игры в реальном времени. Абоненты используют новые возможности для просмотра следующего поколения, включая новые ракурсы съемки камеры, несколько вариантов языкового сопровождения, комментарии знаменитостей и спортивных профессионалов, углубленную аналитику и графику с отображением статистики, а также интеграцию с социальными сетями. Пользователи VIDAA будут иметь возможность приобрести различные пакеты подписки в зависимости от их региона.

Ранее Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и VIDAA USA, Inc. объявили о заключении долгосрочного партнерства. В рамках этого проекта NBA League Pass, премиальный сервис подписки на прямые трансляции игр баскетбольной лиги, стал доступным для приобретения на всех телевизорах Hisense и Toshiba через платформу «умного» телевидения VIDAA. Начиная с сезона НБА 2020-2021 года, более 20 миллионов пользователей «умных» телевизоров на базе платформы VIDAA в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Латинской Америке и на Ближнем Востоке смогли приобрести NBA League Pass и смотреть в прямом эфире сотни матчей НБА через платформу VIDAA.

Партнерство с НБА, одним из самых известных брендов в области спорта, предоставляет возможность Hisense, Toshiba и VIDAA повысить узнаваемость бренда и укрепить его присутствие во всем мире.

Подписка на сервис NBA League Pass доступна в телевизорах на базе платформы VIDAA