ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.03.2021 Химия, нефть, газ

Зарубежнефть победила в международном конкурсе Vision Awards LACP

«Зарубежнефть» стала обладателем двух наград конкурса годовых отчетов Vision Awards 2019/20, который проводится Лигой американских специалистов в области коммуникаций (LACP). Компания завоевала «золото» в двух номинациях: «Энергия – нефть, газ и другие виды топлива» и «Электричество», набрав в каждой 98 баллов из 100.

 
Все отчеты оценивались по ряду критериев, таких как первое впечатление, отчет о финансовых результатах, креативность, ясность сообщения, доступность информации и другие. Победа свидетельствует о высоком уровне создания корпоративной отчетности и культуры ее издания: годовой отчет «Зарубежнефти» соответствует строгим международным стандартам финансовой отчетности, его дизайн и содержание получили высшие баллы конкурса. Такая оценка работы подтверждает лидерство в отрасли и возможность успешно конкурировать с ведущими компаниями из разных стран мира.
 
Вместе с тем «Зарубежнефть» вошла в топ-100 компаний мира, подготовивших лучшие годовые отчеты, и заняла в этом рейтинге 42-е место. Кроме того, компания была включена и в шорт-лист номинации «Лучшие технические достижения», в рамках которой оценивались достижения участников в области искусства и методики онлайн-продвижения отчетов за прошедший финансовый год.
 
Международный конкурс ежегодных отчетов Vision Awards проводится LACP с 2002 года. Участие в нем принимают большинство компаний из развитых стран. В конкурсной программе представлено множество различных номинаций - от контента и дизайна до интерактива. На конкурс принимаются отчеты всех компаний, а не только эмитентов. В этом году заявки на Vision Awards подали из почти 1000 организаций, представляющих более десятка стран. Цель LACP – помочь организовать обсуждение наиболее успешных практик в области коммуникации и выявить компании, показывающие лучшие образцы коммуникативного поведения.

Зарубежнефть победила в международном конкурсе Vision Awards LACP