ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.02.2021 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Фильм «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп» покажут гостям международного кинофестиваля

В апреле 2021 года в Калуге в Государственном музее истории космонавтики имени К. Э. Циолковского, Инновационном культурном центре пройдет Международный кинофестиваль «ЦИОЛКОВСКИЙ».

Фестиваль проходит при поддержке Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», Министерства культуры РФ, Госфильмофонда и Фонда кино.

Это второй кинофестиваль художественных и документальных фильмов о космосе. Он познакомит зрителей с современными российскими и зарубежными фильмами, связанными с космосом и его освоением. Задача кинофестиваля состоит не только в открытии новых «космических» картин, но и популяризации всех направлений науки и искусства.

Программа кинофестиваля будет состоять из конкурсных показов современных российских и зарубежных художественных, документальных фильмов о космосе и его освоении, ретроспективных и специальных показов, которые будут посвящены лучшим образцам «космического» кино прошлых лет. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы российских и зарубежных кинематографистов, дискуссии и творческие встречи с представителями кинематографического и научного сообщества.

В состав жюри войдут не только профессионалы кинематографа, но и космонавты, ученые космической отрасли.

В рамках фестиваля, проходящего в год 60-летия первого полета человека в космос, кинокомпания «Союз Маринс Групп» представит вниманию гостей и участников фильм Александра Куликова «Пришелец».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Фильм «Пришелец» кинокомпании «Союз Маринс Групп» покажут гостям международного кинофестиваля