ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.02.2021 Культура

Выявлены самые сильные знаки зодиака

Институт Астрологии "Лакшми Амея" готов раскрыть секреты самых сильных знаков зодиака. Самые сильные знаки зодиака теперь могут полностью использовать свой потенциал.

Самые сильные знаки зодиака

Каждому человеку, как гласит легенда, звёзды (небесные тела) даровали силу. Астрологи и ведические нумерологи убеждены, что сила характера разных знаков зодиака напрямую зависит от влияния планет. Поговорим о том, кто является самым целеустремлённым, волевым, обладает остротой мышления, добротой, психологической устойчивостью. В заключение выясним, какой из 12 является самым сильным знаком зодиака.

Сила Весов (23 сентября-22 октября) — любовь

Не станем обсуждать характеристику Весов, портрет которой можно объясним одним лишь названием созвездия. Нас интересует сила знака зодиака, которая в случае с Весами тесно связано с самым неосязаемым чувством — любовью. Однако женщины, родившиеся с 23 сентября по 22 октября, выделяются среди остальных своим могуществом лишь в тех случаях, если не используют дар в корыстных целях. Мужчины, уловившие природу своего обаяния способны добиваться высоких результатов в жизни посредством оказания влияния на представительниц красивого пола. Таким людям легко вызывать расположение к себе.

Близнецы (21 мая-20 июля) — ваша сила в остроте мышления

Ум, проницательность, понимание ситуации — мозг, вот сила Близнецов.
Информация — сила!
Близнецы коммуникабельны, обладают даром Красного орла, могут очаровать любого своим мышлением. Легко вызывают расположение людей, когда напрягают свои извилины. Вокруг меняются взгляды людей, с Близнецами в компании становится интереснее, целесообразнее находится. Возникает ясность. Своим мышлением мужчины и женщины Близнецы способны менять вектор в жизни людей. Чего стоит пример Александра Сергеевича Пушкина, который изменил взгляд на драму, любовь и героизм в целом. Эта Личность обладала необычайно острым мышлением!

Львы (23 июля-22 августа) — сила в спокойствии

Львы — самый спокойный знак зодиака, сила которого непоколебима. Ощутившие твердую почву под ногами Львы осознали, что для победы над любым врагом им достаточно найти точку равновесия и выводить остальных из себя. Взаимодействуя с Близнецами, эти люди могут убрать любых конкурентов, в любой сфере бизнеса. Опаснее данного союза может быть только партнерство между Скорпионами и Тельцами, потому что они отличаются особой жестокостью, но даже им не удастся достичь положительного результата, если Лев нащупал свои таланты. К сожалению, встречается данное явление редко, потому что знак зодиака ищет любовь в неуравновешенных людях. Вероятно, боится раскрыть свой потенциал до конца, как минимум на подсознательном уровне. Нужна практика и нужные книги!

Рыбы (19 февраля-20 марта) — сильные, когда работают в паре

Сила Рыб заключается в умении взаимодействовать, сотрудничать, создавать вокруг себя гармонию и уют. Обручившись поддержкой мощных союзников, Рыбы способно вдохновлять. Таким образом, им удается достигать любых результатов. Некоторые мечтательные Рыбы даже не понимают, каким образом им удалось реализовать фанатические цели. Всё дело в нужных людях рядом. Прекрасный пример: когда девушка по знаку зодиака Рыбы находит перспективного парня. В итоге он становится высоким чином и создаёт будущее. От Рыб редко уходят. Однако, важно, чтобы они созрели для серьезных отношений. Ваша сила, уважаемые Рыбы, заключается в создании уюта. В дружбе, в любви, в обществе в целом без вас не обойтись!

Овны (21 марта-19 апреля) — сильные лидеры

Овен является созидателем, как правило, первооткрывателем. Один из сильнейших знаков зодиака от природы получил дар вести за собой людей. Союз Овна и Рыбы позволяет обзавестись огромной командой приверженцев, с помощью которых они меняют мир. Всего два человека, раскрывших свой дар способны переменить вектор в истории, создать свою историю, поменять мир. Главное, конечно же, чтобы придерживались благородных целей. К сожалению, легче всего поддаются негативному влиянию власти и денег именно Овны. Этот жизненный казус можно проследить в истории.

Скорпион (21 октября-21 ноября) — опаснейший зодиак

Без преувеличения Скорпион способен навредить врагам даже на расстоянии. Один из самых сильных знаков зодиака обладает незримой, немыслимой энергией, которая вызывает страх и меняет психоэмоциональное настроение. Могут обезоружить лишь взглядом. Подлые и злые Скорпионы способны на проявление жестокости. Исследования ФБР подтверждают, что больше всего преступников, родилось именно с 21 октября по 21 ноября, что обусловлено воздействием планет.
Развиваться следует:
В области коммуникаций;
В благотворительной сфере деятельности;
В изучении психологических книг;
В изучении детективов;
В самопознании и развитии личности.

Из сильных Скорпионов, нашедших свое призвание, получаются замечательные эксперты в области защиты прав и свобод человека. Их боятся.

Козерог (22 декабря-19 января) — самый расчетливый знак зодиака

Последовательность, стратегии, планы — сильные стороны Козерогов. В этих нишах им равных не найти. Спокон веков у множества царей, императоров, королей в виде советчиков и полководцев имелись Козероги. Мужчины и женщины, представляющие данное созвездие умеют продумывать несколько шагов наперед. Впрочем, и среди шахматистов много Козерогов. Сильные стороны характеров данного знака тесно связаны с умением анализировать и предугадывать будущее. Но это не экстрасенсорные способности, а сугубо логика. Даже многие близнецы не так мыслят в плане продумывания наперед, как Козероги. Те мудрецы хороши в принятии быстрых решений.

Девы (23 августа-22 сентября) — сила в мудрости

Сложно обмануть Деву, если она сосредоточена и спокойна. Более того, практически невозможно обвести представителей данного созвездия, если они холоднокровно наблюдают за вами. Одного лишь взгляда достаточно, чтобы понять, какие цели вы преследуете. Все благодаря мудрости. Даже юные Девы могут дать совет, от которого глаза на лоб лезут.

Как показывает статистика, редко встречают немелочные и не самодостаточные Девы, поэтому они не часто находят применения своей силе. Но, имеющие цель мужчины и женщины по знаку зодиака Дева способны переворачивать горы. Им не нужно учиться, чтобы всё ловить на лету. Только не воспринимайте, пожалуйста, ничего из предыдущего предложения буквально!

Водолей (20 января-18 февраля) — сильно быстро решают задачи

Кто-то скажет, что любой вопрос требует основательного изучения, но это редко распространяется на Водолеев. Сила знака зодиака заключается в умении быстро решать задачи. Если на них взвалить ответственность, они реализуют поставленную цель, еще и найдут время отдохнуть. Но, чаще всего, Водолеи являются необычной ленивыми мужчинами и женщинами, которые не хотят ничего делать самостоятельно.
К достоинствам необходимо отнести:

- легкость в поиске ориентира;
- умение находиться актуальную информацию;
- нюх на правильный способ в решении задач;
- хорошую интуицию, если необходимо быстро выполнять миссии;
- умение слушать, когда нужно.

Рак (21 июня-22 июля) — способен ставить всех на место

Рак является одним из сильнейших знаков в силу остроты своего языка и манеры поведения. Если кто-то выходит за рамки, Рак может поставить его на место. Против них сложно устоять, когда мужчины и женщины Раки озлоблены. Если Рак чувствует за собой правоту, он может свергнуть даже уполномоченное лицо и в суде доказать свою правоту, стерев с лица Земли регламенты и действующие законы. В общем, если Рак на чем-то сосредоточен, он явно не остановится. И тут не будет золотой серединки, он ступает по крайностям, словно, 9 жизней. Сила раскрывается, когда что-то движет представителем созвездия.

Стрелец (22 ноября-21 декабря) — сильный знак, когда активный

Жизнерадостные Стрельцы активизируются редко, соответственно, используют свою силу редко. Но, если кто-то долго молчал, не показывал и не проявлял себя, а потом резко оказался где-то в Сомали с завораживающей речью, которая побудила весь мир пересмотреть свое отношение к жизни — Стрелец.
Как говорится, редко да метко.

Вероятно, все дело в умении концентрировать свою жизненную энергию. Они веселятся, понапрасну тратят свои силы на одушевление других людей, но так лишь, кажется. На самом деле они черпают силы и рано или поздно выстреливают, прямо в точку!

В чем сила Тельца?
Тельцы не отличаются особой силой воли, но способны проявлять высокие чувства. К сожалению, духовный мир не слишком интересует их общество, если они не показывают яркий пример для подражания. Когда Тельцы ведут себя соответственно своим взглядам, тогда самый жестокий знак по зодиаку начинает менять всех вокруг.